Добавить свою статью на сайт
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на неделю
Гороскоп на месяц
Гороскоп на год

Другие знаки зодиаков, гороскоп на месяц


Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для овна на январь

Гороскоп для овна на январь


Гороскоп для стрельца на август


Гороскоп для стрельца на августГороскоп на август 2014 года рекомендует Стрельцам оценить сложившуюся ситуацию со стороны. Попытаться понять, правильно ли устроена их жизнь, как они ведут свою работу. В этот период очень важно иметь собственное мнение. Ведь не всегда все одинаково и качественно выполняют работу.

Возникшее беспокойство в этом месяце будет обусловлено только тем, что Стрельцы сами не будут довольны своей работой. Им не захочется выполнять то, что им поручают. Гороскоп подмечает, что в августе 2014 года лучший путь все изменить – это изменить свои взгляды на жизнь, посмотреть на все с другой стороны.
В этот период Стрельцы должны стремиться сделать свою жизнь удобной и комфортной. Причем уют должен наблюдаться во всех сферах жизни Стрельцов. Разумеется, придется делать и то, что вам не по вкусу. Но в то же время вы можете вложить туда свои идеи.

Благоприятные дни в августе 2014 года – 1, 2, 10, 15, 23, 29
Неблагоприятные дни августа 2014 – 3, 6, 18, 20, 22, 31

Любовный гороскоп

В августе 2014 года Стрельцам не следует показать такую черту своего характера, как скромность. Продемонстрируйте свои навыки общения или грациозную походку и наслаждайтесь комплиментами.
В этом месяце у Стрельцов будет шанс завести новые отношения. Однако звезды рекомендуют прежде чем начинать отношения, поменять что-то в себе или внешне или внутренние качества. Любовный гороскоп на август 2014 года предостерегает Стрельцов о том, что возможны случайные связи, которые сулят неприятности.
В этот период представители этого знака должны непременно выражать свое собственное мнение в семейных вопросах. Никому не будет интересно общаться с человеком, который всегда всем поддакивает. Да и родители могут подумать, что соглашаясь, вы проявляете свое безразличие.
Звезды рекомендуют в этом месяце жить настоящим и не впадать в неприятные воспоминания.

Гороскоп финансов, карьеры

Гороскоп карьеры на август 2014 года рекомендует Стрельцам оценить все с субъективной точки зрения. В профессиональной деятельности в августе 2014 года объективность мышления ни к чему. Звезды подмечают, что собственная оценка может решить много проблем. Положительное мнение станет поводом хороших отношений между коллегами.

Гороскоп карьеры на август 2014 года советует Стрельцам не делать выводов сгоряча, попытаться разобраться.
Как отмечают звезды, в начале августа 2014 года лучше отложить всякие поездки и командировки. В этот период вряд ли можно добиться хороших результатов. Да и трудности могут возникнуть по пути.
Финансовая деятельность Стрельцов в августе 2014 года сложится на редкость удачно. Звезды рекомендуют в этом месяце идти на риск, все пойдет по вашему плану.

Гороскоп здоровья

Стрелец в августе 2014 года может навредить сам себе, возможны травмы. Вы можете наплевательски относиться к своему здоровью, что отрицательно скажется на нем. Возможно, после похода к врачу в августе 2014 года выясниться, что требуется операция. Но торопиться не стоит, подождите месяцок, прежде чем лечь на операционный стол, хотя бы не делайте ее в первую декаду месяца.


ПОДЕЛИТЬСЯ ГОРОСКОПОМ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930