Добавить свою статью на сайт
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на неделю
Гороскоп на месяц
Гороскоп на год

Другие знаки зодиаков, гороскоп на месяц


Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для овна на январь

Гороскоп для овна на январь


Гороскоп для рака на август


Гороскоп для рака на август
В агусте 2014 года астрологи советуют Ракам выбрать определенную стратегию поведения, которой неуклонно придерживаться. Перед совершением такого выбора настоятельно рекомендуется обратиться за советом к профессионалу. Лучше не заниматься самолечением, потому что общее состояние здоровья в итоге только ухудшиться.

Тоже самое касается и общего поведения в августе 2014 года. Если какое-то дело было начато, его следует довести до конца. Пока обещанный результат не будет получен, не нужно оставлять дело на полпути. Это чревато крайне негативными последствиями.

Благоприятные дни в августе 2014 года – 3, 4, 13, 17, 25, 31
Неблагоприятные дни августа 2014 года – 1, 5, 9, 11, 20, 27

Любовный гороскоп

Последняя часть августа 2014 года станет очень благоприятной для любовных отношений. Этот месяц Раки проведут в постоянном веселье и будут мало задумываться о будущем. В голове не будет мыслей, поэтому, Раки с легкостью будут говорить то, чего от них непосредственно хотят.

Что касается длительных отношений, то не стоит в них остерегаться повторения. Почему бы в августе 2014 года не возобновить давнюю традицию разговоров на ночь или встреч после работы? Семейные отношения потребуют не проявлять гибкости, а уметь наставить своих родственников на путь истинный. Если надоело постоянное обращение к вам за советами, то август – самое время Раков смело и без стеснений заявить об этом.

Гороскоп финансов, карьеры

Текущие заботы и работа в августе 2014 года накроет Раков с головой. Вряд ли появится хоть малейшая возможность заняться чем-то новым и интересным или повысить свой профессиональный уровень. Третья декада августа 2014 года для Раков будет наиболее напряженной. Нужно готовиться к выходу из отпуска большей части сотрудников и перераспределении обязанностей.
Если фирма, в которой работает Рак, имеет филиалы, в них рекомендуется съездить, проинспектировать работу и просто подучиться чем-то новому. Рекомендуется почитать специализированную литературу – это может натолкнуть на новые интересные идеи.
Трудности с деньгами Раки испытают в первой половине августа. Причем, материальные трудности будут не только в личной жизни, но и в бизнесе. Вполне вероятно, что не хватит денег даже на то, чтобы расплатиться с поставщиками. В конце августа ситуацию можно будет утрясти. Правда, не исключена возможность займов.

Гороскоп здоровья

Раки в августе 2014 года будут слишком поверхностно относиться к своему здоровью. Вполне вероятно, что симптомы каких-то болезней будут упущены, что не избавит от их развития в будущем. Наиболее осторожными Раки должны быть с мышцами рук. Если случится какая-то травма в этом месте, то заживать она будет очень долго и неприятно.
Если в августе 2014 года возникнут проблемы со сном, то решить их можно будет с помощью длительных прогулок на свежем воздухе. Также рекомендуется уменьшить привычное количество употребляемой пищи.


ПОДЕЛИТЬСЯ ГОРОСКОПОМ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031