Добавить свою статью на сайт
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на неделю
Гороскоп на месяц
Гороскоп на год

Другие знаки зодиаков, гороскоп на месяц


Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для овна на январь

Гороскоп для овна на январь


Гороскоп для овна на август


Гороскоп для овна на августАвгуст 2014 года станет для Овнов очень спокойным для них месяцем. Конечно, не исключены небольшие потрясения и неприятности, но в них вы сами будете виноваты, действуя иногда неправильно. Но неожиданностей в этом месяце не предвидится.

В августе 2014 года Овнам не мешает предаться воспоминаниям о прошлом. Встретитесь со старыми друзьями и знакомыми, посетите места, где не были уже много лет. Вы будете очень счастливы. Главное, что советует год синей деревянной Лошади – не диктуйте свои новые законы. Просто с головой войдите в атмосферу прошлого, где все ваши дела уже давно решены.

Все проблемы и вопросы в августе лучше решать, используя предыдущий опыт, то есть так же, как вы решали все подобные дела. Просто не смотрите, что новое дело отличается от предыдущего, все равно оно благополучно разрешится с вашей помощью.

Благоприятные дни в августе 2014 года – 6, 11, 17, 18, 23, 24
Неблагоприятные дни августа 2014 года – 1, 5, 13, 20, 26, 30

Любовный гороскоп

В августе 2014 года Овны будут позволять себе интриги на стороне. Вообще этот месяц очень хорошо подходит им для любви. Только сами Овны не будут настроены на серьезные отношения, и все их романы окажутся просто приятным времяпровождением. Очень хороша для любви первая половина августа.

Что касается постоянных отношений, то год синей деревянной Лошади советует вам удерживать их из последних сил.

Как можно внимательнее смотрите за самочувствием членов вашей семьи. Возможно, они нуждаются в помощи, но вам об этом не говорят, поэтому, при появлении у них явных симптомов болезни, обязательно проводите их к врачу.

В августе 2014 у Овнов ожидается некоторое недопонимание с их родителями, в результате чего появятся различные споры и конфликты. Ссорясь с родителями, ни в коем случае не припоминайте им прошлых ошибок, иначе еще больше обострите конфликт.

Гороскоп финансов, карьеры

Август 2014 года станет успешным для Овнов со стороны их работы и карьеры. Именно в это период Овны смогут раскрыться и показать своему начальнику или партнеру по бизнесу свои возможности. Главное, не работать в одиночку. Ваших умений хватит, чтобы привлечь к себе на помощь новых людей.

Даже если в августе 2014 года серьезного сдвига вверх по карьерной лестнице вы не сделаете, то уж первые шаги наметите точно.

Год синей деревянной Лошади предсказывает появление у вас новых помощников, в виде спонсоров. В общем, с финансами в этом месяце у вас будет все отлично. К тому же появится большое количество действительно стоящих предложений по работе.

Очень хорошо в этом месяце было бы поучаствовать в конференциях, на которых вести себя нужно как можно активней. Тогда у вас есть будут шансы быть замеченными полезными для вас людьми.

Гороскоп здоровья

В августе 2014 года Овнам пойдет на пользу использование методов дыхательной практики. Правильное дыхание приведет вашу нервную систему в равновесие, и снизят болевые ощущения. Вас также могу заинтересовать и другие, нестандартные методы лечения. Год синей деревянной Лошади советует вам в августе заняться спортом. Присмотритесь к занятиям йогой – она хорошо успокаивает нервы. Можете заниматься спортом и йогой по очереди.

В первой половине августа вас могут одолевать частые головные боли.


ПОДЕЛИТЬСЯ ГОРОСКОПОМ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930