Добавить свою статью на сайт
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на неделю
Гороскоп на месяц
Гороскоп на год

Другие знаки зодиаков, гороскоп на месяц


Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для овна на январь

Гороскоп для овна на январь


Гороскоп для козерога на июнь


Гороскоп для козерога на июнь В июне 2014 года Козероги задумаются над вопросом – как изменить свою жизнь? Как избавиться от одиночества? Звезды отмечают – не все сразу можно решить. В этом месяце они как никогда почувствуют нужду в партнере. Поэтому Козероги захотят снова завести отношения, найти подходящую пару.
Но брать в руки инициативу они не захотят, будут ждать благоприятного момента, чтобы все сложилось само собой. Или же Козероги будут сидеть, сложа руки, чтобы их свели друзья и родные. Поэтому если этого удачного периода не будет, то Козерогам придется ограничиться только имеющимися романтическими мечтами.
Звезды говорят – не нужно тратить время в одиночестве. Лучше приложить все усилия для поиска своего будущего партнера.
Для Козерогов, уже встретивших свою вторую половину, июнь 2014 года будет подходящим периодом для укрепления отношений. При этом в этом месяце не нужно прислушиваться к мнению общества.

Благоприятные дни в июне 2014 года – 2, 4, 8, 15, 19, 30
Неблагоприятные дни июня 2014 года – 1, 9, 17, 24, 26, 28

Любовный гороскоп

В июне 2014 года Козерогов можно охарактеризовать как консерваторов. Звезды советуют представителям этого знака завести отношения только с теми людьми, которые имеют хорошую репутацию и смогут безоговорочно понравиться членам семьи. Козероги смогут выбрать достойную себе пару только в том случае, если посмотрят на избранников глазами взрослых, в первую очередь, родителей.
Для Козерогов, имеющих семью, самое время задуматься о проведении времени вдвоем. В июне 2014 года звезды рекомендуют посещать театры, ездить загород по выходным и насладиться тем, что вы вместе.
Конечно, в течение месяца могут возникнуть проблемы, недопонимания в семье, но их можно будет легко решить. Совместные прогулки только укрепят отношения, как с партнером, так и с детьми. Если кто-то интересуется историей рода, то ему удастся в этот период разузнать много информации.

Гороскоп финансов, карьеры

В июне 2014 года Козерогам удастся многого добиться в профессиональной деятельности благодаря помощи коллег и знакомых. Козерогам в этом месяце подвернется случай, благодаря которому они смогут достичь результата.
Представители этого знака знают сильные и слабые стороны окружающих, поэтому им легко манипулировать ими и получить для себя выгоду.
В течение всего июня года синей деревянной лошади Козерогов ожидают значительные перемены в жизни, в том числе и в деловой сфере. Некоторые из них поймут, что пришло время сменить место или сферу своей деятельности. Они захотят попробовать себя на новом поприще. Звезды рекомендуют соглашаться на поездки и переговоры.
Если Козероги в этот месяц получат предложение на новой должности, то им обязательно нужно соглашаться. Ведь звезды сулят успешное развитие дел в новой сфере. В июне 2014 года Козерогам удастся более тесно и близко общаться со своими руководителями. Разумеется, что некоторым удастся заполучить повышение благодаря этим связям.

Гороскоп здоровья

В июне 2014 года есть вероятность того, что Козероги могут заразиться. Причем окружающих близких людей это тоже касается. У обладателей хорошего иммунитета будет шанс избежать неприятных простудных заболеваний. Ухудшение здоровья ожидает тех Козерогов, которые имеют проблемы с печенью. Уязвима также сердечно-сосудистая система. Звезды рекомендуют в этом месяце заниматься улучшением зрения.


ПОДЕЛИТЬСЯ ГОРОСКОПОМ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930