Добавить свою статью на сайт
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на неделю
Гороскоп на месяц
Гороскоп на год

Другие знаки зодиаков, гороскоп на месяц


Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для овна на январь

Гороскоп для овна на январь


Гороскоп для весов на июнь


Гороскоп для весов на июнь Гороскоп на июнь 2014 года Весам отмечает, что в этом месяце им пригодится их детский и непринужденный характер, который раньше всем надоедал. Именно проявление такой ребячливости позволит Весам преодолеть многие трудности в жизни.

Гороскоп намекает – не нужно ни к чему готовиться, ни от чего себя застраховывать, желая в будущем себя обезопасить. Ведь у представителей этого знака все пойдет как по маслу, им не о чем беспокоиться.
Звезды рекомендуют Весам проявить самостоятельность в этом месяце и действовать только по тому принципу, который нужен им. Не стоит прислушиваться к мнению и советам окружающих, они в этот период не пригодятся. Только беззаботность обезопасит Весов от проблем.

В общении с друзьями также нужно проявить открытость. Но даже в самой непринужденной атмосфере не стоит раскрывать все свои секреты. Это может привести к зависти недоброжелателей.

Благоприятные дни в июне 2014 года – 2, 3, 12, 16, 25, 29, 30
Неблагоприятные дни июня 2014 года – 5, 14, 15, 20, 21, 24

Любовный гороскоп

Для Весов июнь будет гармоничным месяцем в любовных вопросах. Любовный гороскоп на июнь 2014 года отмечает, что Весам не о чем беспокоиться. Ваши планы осуществятся, ожидания оправдаются и новые отношения еще больше укрепятся.
Возможно, многие Весы для того, чтобы достичь определенного эффекта в отношениях, послушают советы специалистов или прочтут несколько книг по этой теме. Но звезды намекают, не следует о таких маленьких деталях рассказывать своему партнеру. Ведь фокусы не интересны, когда знаешь, как они сделаны.
Июнь 2014 года очень подходит Весам для того, чтобы запланировать на этот месяц свадьбу, причем сделать это можно совсем нестандартным способом. Поверьте, у вас все получиться.

Гороскоп финансов, карьеры

Для Весов июнь 2014 года будет успешным для профессиональной деятельности. В этом месяце у Весов появятся перспективные возможности для реализации своего потенциала, скорее всего они проявятся к середине месяца.

Неплохо было бы уже с самого начала июня Весам готовиться к успешной деятельности в бизнесе. В этот период нужно будет участвовать на многих крупных проектах, серьезных деловых проектах. Многим удастся открыть собственный бизнес.

Никаких проблем на деловом поприще в этот период не должно быть, поэтому волноваться будет не о чем.
Гороскоп карьеры на июнь 2014 года Весам отмечает, что они в этот период как никогда ранее будут активными и сообразительными, поэтому при малейших невзгодах смогут выйти из сложившейся ситуации. Многие случайности в этот период для представителей этого знака будут только полезны.

Гороскоп здоровья

К июню 2104 года Весы будут настроены на то, чтобы привести свою фигуру в порядок, избавиться от нежелательных жировых отложений. Звезды намечают, что, возможно, представители этого знака полностью не избавятся от целлюлита, но смогут привести свой организм в гармоничное состояние. Да и выглядеть они будут намного лучше. В июне 2014 года у Весов может возникнуть межреберная невралгия. Особо подвержены к ней те Весы, которые любят сидеть под кондиционером.


ПОДЕЛИТЬСЯ ГОРОСКОПОМ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930