Добавить свою статью на сайт
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на неделю
Гороскоп на месяц
Гороскоп на год

Другие знаки зодиаков, гороскоп на месяц


Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для овна на январь

Гороскоп для овна на январь


Гороскоп для овна на июнь


Гороскоп для овна на июньВ июне 2014 года Овнам не следует идти у себя на поводу, и делать так, как им захочется. Цепляйтесь за каждую возможность, не думая о том, что следующий шанс будет более выгоден для вас. Потому что не известно, будет ли он у вас вообще. Вообще в июне 2014 года всем Овнам нужно ловить каждый шанс, даже тот, который предназначен для другого человека.

Год синей деревянной Лошади советует Овнам в июне вести себя достойно, придерживаться определенных правил и принципов поведения, а перед тем, как принимать серьезное для вас решение – учтите все условия и хорошо подумайте. А условий окажется не так уж мало, и если вы пропустите хоть одно из них, то снова и снова будете возвращаться к данной проблеме, пока не найдете единственное, верное решение.

Июнь 2014 года очень хорошо подойдет для путешествий, но только для таких, целью которых будет развлечение и отдых.

Благоприятные дни в июне 2014 года – 2, 4, 12, 13, 17, 22, 30
Неблагоприятные дни июня 2014 года – 1, 3, 8, 10, 18, 28

Любовный гороскоп

Июнь 2014 года в отношении любви станет для Овнов очень приятным месяцем и запоминающимся. Они будут влюбляться с первого взгляда. У всех Овнов буде резко обострена интуиция, и даже самый близкий человек, который знает вас наизусть, не сможет вас обмануть в июне, года синей деревянной Лошади.

Также в июне 2014 года пойдет на пользу укрепление уже существующих отношений. Очень полезно в это время высказать партнеру свое мнение, рассказать о своих проблемах и переживаниях, а также выслушать самого партнера. Таким образом, вы скрепите ваши отношения и обретете в них счастье и гармонию.

В новых отношениях Овнам не стоит сразу придираться к партнеру и требовать от него чего то невозможного. Так вы можете его спугнуть, а ведь это могла быть ваша судьба.

Так что звезды советуют вам быть спокойнее и добрее, ведь вы рискуете своим счастьем.

Гороскоп финансов, карьеры

Июнь 2014 года будет требовать от Овнов особой прыти, ведь им надо будет успевать везде. Это могут быть конференции, запуски нового проекта, переговоры с партнерами. Очень важными в июне 2014 года окажутся связи с нужными людьми, как и умение, вести деловые переговоры. Бизнес очень непостоянен, поэтому действуйте.

Если в июне у вас есть возможность поработать на нескольких работах, или, скажем, с несколькими клиентами сразу, то начинайте действовать. Это вам советует год синей деревянной Лошади. Ведь все направлено в вашу пользу. Только не разочаруйте своего начальника, ведь он на вас надеется.

В конце июня у вас могут возникнуть соперники по бизнесу. Найдутся даже претенденты на ваше место. В это время главное для вас – держаться молодцом и не сдаваться.
Также в июне можете смело делать крупные покупки. Ваши финансы будут это позволять.

Гороскоп здоровья

В июне 2014 года Овнам не помешает сбалансировать свой рацион, убрав из него вредные продукты. Особенно те, которые плохо влияют на печень и желчный пузырь. Не нагружайте ее, дайте ей немного отдохнуть.

Июнь 2014 года – самое подходящее время для перехода на вегетарианство, но не вздумайте отказаться от молочных продуктов. Очень хорошо поэкспериментировать в это время с раздельным питанием.
В конце июня можно начать лечиться от кожных заболеваний, посещать салоны красоты. Но и этим также не стоит злоупотреблять в этом месяце.


ПОДЕЛИТЬСЯ ГОРОСКОПОМ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930