Добавить свою статью на сайт
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на неделю
Гороскоп на месяц
Гороскоп на год

Другие знаки зодиаков, гороскоп на месяц


Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для рыб на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для водолея на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для козерога на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для стрельца на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для скорпиона на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для весов на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для девы на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для льва на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для рака на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для близнецов на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для тельца на январь

Гороскоп для овна на январь

Гороскоп для овна на январь


для близнецов на март


для близнецов на март Март окажется для представителей знака Близнецы достаточно успешным месяцем, особенно – в профессиональной области. И проходить он будет очень динамично

Бизнес-гороскоп
Наступающий месяц вполне подходит для некоторого риска, особенно, если Близнецы будут действовать достаточно энергично. Если у вас оставались какие-то нерешенные профессиональные проблемы, то сейчас наступает самое подходящее время для того, чтобы с ними, наконец, разобраться. Это позволить Близнецам не только усилить свою позицию, но и сделать шаг вперед. Близнецы-служащие могут рассчитывать на продвижение своей карьеры.

Бизнесмен, родившийся под этим знаком, может выгодно завершить сделку, для проведения которой он приложил много усилий. Также, хорошо продвигается зарубежное или иногороднее сотрудничество, в марте 2014 Близнецы могут отправиться в поездку и договориться о перспективных сделках. И хотя конфликты с друзьями, партнерами или же с руководством отступают на второй план, совсем забывать о них не следует, через пару месяцев они снова могут напомнить о себе.

Финансовый гороскоп
Материальное положение Близнецов в марте 2014 станет более прочным, доходы поступают с завидной регулярностью, кроме того, в это время Близнецам могут повысить зарплату, выписать премию, а также возможны и другие дополнительные и неожиданные доходы. Большие суммы следует ожидать ориентировочно – 1, 2, 10, 11, 20, 21, 28, 29, 30 марта.

Любовный гороскоп
Поскольку основная активность в марте у Близнецов будет происходить в профессиональной сфере, возможно, что личные дела их не будут волновать в такой же степени. Тем не менее, Близнецы, находящиеся в романтических отношениях могут продолжать ссориться – для этого достаточно любого даже самого невинного замечания. Впрочем, каждый раз после масштабной ссоры и расставания «навсегда» наступает примирение и затишье. Однако чересчур рассчитывать на это не следует и Близнецы должны понимать, что когда-нибудь любимый человек действительно может уйти. Поэтому, если вы не хотите подобного поворота событий, постарайтесь держать ситуацию под контролем, а себя – в руках.

Семейные Близнецы могут испытывать трудности в отношениях с детьми; увы – это естественно, дети растут, они стремятся к самостоятельности, но, в то же самое время, им нужна и ваша поддержка. И чем старше становятся дети, тем больше тревог испытывают родители. Некоторые пары могут столкнуться в этот период с беременностью, в том числе и с нежелательной. Именно в марте ее вероятность наиболее возрастает. Поэтому обратите на это внимание.

Гороскоп здоровья
Здоровье Близнецов в марте 2014 года вызывать опасения не будет. Высокий уровень энергетического потенциала позволит представителям этого знака справиться с любыми заболеваниями.


ПОДЕЛИТЬСЯ ГОРОСКОПОМ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930