Добавить свою статью на сайт

Как научиться флиртовать с мужчиной


Как научиться флиртовать с мужчиной Флиртом называют не искусство обольщения, а тонкую игру, которую с незапамятных времен женщины и мужчины ведут друг с другом. В процессе флирта есть некий эротический массаж, однако это не говорит о том, что флирт должен приводить к сексу. Очень многие женщины хотят знать, как научиться флиртовать с мужчиной, а мужчины в свою очередь с женщинами. Умение правильно флиртовать – это настоящее искусство, доставляющее удовольствие обоим участникам процесса и никого не ставящее в неловкое положение.

Психологи говорят, что флирт может быть даже в деловой сфере. Обмен любезностями между партнерами или коллегами приводит к тому, что создается более расслабленная и доброжелательная обстановка, а оттенок, который взаимоотношениям придает флирт, воодушевляет людей на работу.

Но загвоздка заключается в том, что современные женщины воспитывались в стране, в которой «секса нет», поэтому они совсем не привыкли кокетничать и флиртовать. Просто-напросто они не умеют и не знают, как нужно флиртовать с мужчиной. Но все же у них нет причин расстраиваться, и если они хотят понять, как научиться флиртовать с мужчиной, то этот материал даст полный ответ. Кокетством называют определенным принцип поведения, доступный любой представительнице прекрасного пола.

Так что же нужно делать, чтобы научиться флиртовать с мужчиной? Женщине нужна будет определенная подготовка. Для начала она должна оценить собственную внешность. У любой девушки есть ряд неоспоримых достоинств, но при этом у всех есть и определенные недостатки. Самое главное правило флирта заключается в том, что женщина должна демонстрировать свои достоинства и скрывать недостатки.

Если у дамы отличные волосы, она должна поработать над своей прической, чтобы все это видели. Если у девушки очень красивая грудь, тона должна носить одежду с вырезом. Одеваться необходимо элегантно, со вкусом, женственно, так как флирт представляет собой не только приятные слова, а еще и умение обворожить мужчину при помощи внешности, к примеру, эффектно закинув ногу на ногу, либо кокетливо встряхнув волосами. Не стоит забывать и про духи, ведь они являются немаловажным атрибутом стиля.

Почти у всех женщин, которые кокетничать не умеют, есть подруга, которая этим умение владеет в совершенстве и у нее всегда можно поинтересоваться, как научиться флиртовать с мужчиной. Необходимо обратить внимание на то, как кокетничает она. Такая женщина всегда собеседнику смотрит в глаза, но при этом ее взгляд особенный. Он загадочный, игривый, может быть даже страстный, такой взгляд собеседника просто гипнотизирует. Женщина, умеющая кокетничать, способна бегло и немного искоса посмотреть на молодого человека, но также она еще и умеет смотреть долго. Все зависит от того, что она хочет своим взглядом сказать.

Откуда же такая женщина знает, как нужно кокетничать правильно? На самом деле это знают все представительницы прекрасного пола без исключения. Если девушке человек интересен, если ей приятна беседа с ним, то особенный взгляд и загадочная улыбка будут появляться самостоятельно.


ОБСУДИТЬ ТЕМУ НА ФОРУМЕ
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930