Добавить свою статью на сайт

Как любимые женщины Золотухина поделят наследство?

24-12-2013, 21:20
1316
Категория: Звезды

Как любимые женщины Золотухина поделят наследство?Полгода прошло после смерти Валерия Золотухина . 71-летнего артиста оплакивали три его любимых женщины, каждая из которых подарила актеру сына. Поэтому возникал вопрос: как теперь поделят наследство? Казалось, что после смерти звезды разгорится жаркая борьба, но драки не будет!

— Мы и не собирались нанимать адвоката, — говорит первая жена звезды Нина Шацкая , у нее от Золотухина — сын Денис . — Надеемся все решить мирно.

— Отец и так много сделал для нас, — согласен Денис . — Подарил моей семье трехкомнатную квартиру, в которой раньше жил со своей женой Тамарой Владимировной . Поэтому какие претензии?



Он не был миллионером

Вторая супруга актера — Тамара Золотухина — тоже не в обиде:

— Я сейчас живу в нашей с Валерой четырехкомнатной квартире на Таганке. У нас была еще одна. В ней раньше жил сын Сергей . Но когда он трагически покончил с собой, мы подарили эту квартиру Денису — у него же шесть детей!

Тамара Владимировна не имеет материальных претензий к любовнице своего мужа.

— Ирина Линдт с сыном Ваней живут в другой квартире, тоже на Таганке, — говорит Золотухина . — Подмосковная дача, наверное, достанется им, поскольку ее построили уже после рождения Ванечки , и я сама там ни разу не была.

— Нам нечего делить, — соглашается Ирина Линдт . — Валерий Сергеевич не был миллионером. А квартиры, которые он заработал сыну Денису , Тамаре Владимировне и Ваньке , я думаю, останутся им.

Радует, когда нет привычной грызни за наследство. И в этом — заслуга Валерия Сергеевича , который до смерти успел решить все по справедливости и позаботиться обо всех своих женщинах и детях.


Автор : - vl-girl.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
Бабкину обвиняют в плагиате!
Бабкину обвиняют в плагиате!
Суд развел Харламова сразу с двумя женами!
Суд развел Харламова сразу с двумя женами!
Потанин купил гриб за три с лишним миллиона рублей!
Потанин купил гриб за три с лишним миллиона рублей!
Боярский. Антитабачный закон – мертворожденный!
Боярский. Антитабачный закон – мертворожденный!
Милевский в Турции разбил свой Ferrari
Милевский в Турции разбил свой Ferrari
Дубцова закрутила роман с женатым!
Дубцова закрутила роман с женатым!
Добровольской угрожают расправой!
Добровольской угрожают расправой!
Брилев извинился за мат в прямом эфире
Брилев извинился за мат в прямом эфире
Джигурда пришел на шоу к Меньшовой, чтобы «оплодотворить» ее!
Джигурда пришел на шоу к Меньшовой, чтобы «оплодотворить» ее!
«    Март 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31