Добавить свою статью на сайт

Распространенные ошибки при знакомстве

12-12-2013, 07:21
1197

Распространенные ошибки при знакомствеВ поисках чувств даже самые независимые, красивые, уверенные и умные женщины делают ошибки, оттого, что подвержены всевозможным заблуждениям и стереотипам.

Ошибка № 1.

В интернете нет нормальных мужчин, поэтому там лучше не знакомиться. По английскому этикету нельзя первой заговаривать с незнакомцами, пока тебя не представят им. И вообще, когда есть партнер (ухажер, любовник, супруг) пусть даже не устраивающий по каким-то критериям, то не стоит искать лучше.

Рассуждая так, вы значительно ограничиваете возможности изменить собственную жизнь и сужаете ваш выбор.

Ошибка №2.

Думаете, что вашу возвышенность, утонченность, ум не каждый поймет. Только избранные. Однако в действительности взаимопонимания можно достичь с любым мужчиной, если принять его недостатки, доверять, быть искренней, проявлять симпатию и внимание к нему.

Считаете, что женщины и мужчины - существа из непересекающихся плоскостей? В реальности это миф. Все люди не похожи один на другого. У каждого своя психологическая совместимость.

Ошибка №3.

До вас никому дела нет. Все вокруг заняты собой. Эгоист – любит больше себя, чем других. Однако помните и про окружающих. Любите всех, но себя, прежде всего. Ведь люди вокруг будут отзеркаливать ваше собственное отношение.

Ошибка №4.

Необходимо только пожелать, и любовь сама отыщет вас. Основная проблема этого времени – созерцательность. Люди слушают, наблюдают, ищут информацию, но бездействуют. Поэтому остаются там же, не развиваются и не исполняют своих желаний.

Ошибка №5.

Как опасна жизнь! Этакий непрерывный тернистый путь с массой капканов, заморочек, неприятностей, проблем. Перестаньте сосредотачиваться на собственных неприятностях, не зависайте в негативе, не опасайтесь неурядиц и подвохов. Этим вы притягиваете их! Не нужно! Не бойтесь ничего!

Ошибка №6.

Мы живем для совести, а не чтобы радоваться. В страданиях закаляется душа. Не нужно терпеть боль, изводить окружающих и себя негативными эмоциями, упиваться личными страданиями.

Придерживайтесь позитивного взгляда! Вам следует получать удовольствие в настоящем, ведь жизнь быстротечна и коротка! Необходимо сразу же покидать людей, с которыми плохо. Бежать, не оглядываясь и без сожалений. Не расходуйте время, силы, чувства на неподходящие отношения.

Ошибка №7.

Все мужики свихнулись на сексе, и больше им ничего не надо от женщин. Однако существуют мужчины, имеющие низкий темперамент и их немало. Но с подобным типчиком особа с более высоким темпераментом столкнется с иной проблемой: как возбудить, очаровать, соблазнить… Как вызвать у него желание, а это гораздо тяжелее, чем избавится от сексуального озабоченного супруга. Постоянные женские «головные боли» – миф не соответствующий реальности. Сексуальный темперамент от пола не зависит, просто исторически устоялось мнение, что барышня (не должна и не способна) испытывать сексуальное удовольствие.

Ошибка №8.

Мужчины хотят не духовной близости от женщин, а сэкономить на домработнице, которая будет их обслуживать, готовить, создавать уют, обстирывать, решать бытовые проблемы. Это распространенный стереотип, который бытует и у мужчин немного в иной интерпретации. Женщинам требуется не возлюбленный со своей индивидуальностью и характером, а некий сантехник, электрик и наладчик компьютеров в едином обличье. Откиньте предрассудки, не смешивайте духовный и материальный мир. Вытесните претензии из жизни. Наслаждайтесь собственными ощущениями и чувствами.

Ошибка №9.

Мужчина - добытчик и обязан содержать женщину. Он ничего вам не должен. Это добровольный союз, который продолжается пока приносит обоим удовольствие.

Не совершайте ошибок, и пусть совместная жизнь приносит счастье.

Автор : - vl-girl.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
Все ли сексуально активные мужья изменяют женам?
Муж моей подруги, когда она узнала о его измене, так и сказал ей в лоб: «А что ты хотела? Ты же знала, что в сексе я настоящий террорист». Выходит, сексу­альный мужчина обяза­те­льно Казанова? А. И., Ростов Американские...
Мужчины и женщины о семейных отношениях
Что важнее всего для поддержания хороших супружеских отношений и крепкого брака?...
Чего нельзя говорить женщине
Мы такие разные: женщины с Венеры, а мужчины - с Марса (именно об этом некогда говорил известный современный психолог). Поэтому слово, сказанное мужчине, может быть воспринято им нормально, но это же самое слово,...
Распространенные ошибки при знакомстве
В поисках чувств даже самые независимые, красивые, уверенные и умные женщины делают ошибки, оттого, что подвержены всевозможным заблуждениям и стереотипам....
Что делать, если он разлюбил?
Есть определенный набор чувств и эмоций, который делает жизнь ярче и интереснее. Среди них, пожалуй, самое основное чувство – это любовь. Поэтому испокон веков люди стремятся любить и хотят быть любимыми, инстинктивно...
Кто он, особенный мужчина?
Любая женщина мечтает об особенном мужчине. Но какие качества он должен иметь, чтобы понимать свою возлюбленную?...
Отношения: как отказаться от секса
Приходилось ли вам быть в такой ситуации, когда нужно было отказаться от секса? Причина могла быть любая: месячные, усталость, плохое настроение или же просто самое обыкновенное ваше нежелание. Скорее всего, да....
Гармония сексуальной жизни
Сексуальность - одно из ярких и уникальных явлений в природе. Человечество, благодаря духовности и разуму превратило естественный инстинкт размножения в священный огонь любви. Необходимость в продолжении рода и...
Может ли девушка первой признаться в любви
Случается, что отношения с мужчиной длятся уже долго, и вы чувствуете и по многим признакам догадываетесь, что он вас любит. Однако он из дня в день продолжает хранить молчание. Не торопящегося с признанием избранника...
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930