Добавить свою статью на сайт

Наглый флирт Петренко с другими женщинами

11-12-2013, 16:30
1436
Категория: Звезды

Наглый флирт Петренко с другими женщинами

Семья знаменитых актеров — Игоря Петренко и Екатерины Климовой — переживает непростые времена. Простить измену, закрыть на нее глаза и жить как ни в чем не бывало — не каждому дано! Этим летом 35-летнюю Климову заподозрили в романе с 28-летним музыкантом группы «Челси» Ромой Архиповым .

— Такого я от нее не ожидал! — переживал тогда Игорь Петренко . — Был уверен в верности жены! И не знаю теперь, как у нас жизнь сложится

Хотя соглашался, что сам виноват — много работал и слишком мало времени уделял жене и троим детям.



«Это история про нас»

После вулкана страстей, казалось, все улеглось. 36-летний актер вроде бы простил свою супругу. Разбитую чашку звезды склеили, но трещина, увы, осталась.

Это выяснилось на презентации клипа группы «Токио». Петренко и Климова сыграли в ролике двух любящих людей. По сценарию, между ними возникает кто-то третий. И теплое чувство уходит безвозвратно, оставляя в сердцах главных героев щемящую и рвущую душу пустоту.

— Эта история действительно про нас, — грустно призналась всем Катя .

— В наших отношениях тоже была борьба, — подтвердил Игорь . — И сейчас мы понимаем, что нам действительно было и есть за что бороться

В клипе героиня Климовой плачет, стоя посреди бескрайнего океана и глядя на любимого, ставшего ей чужим. Кто мог предположить, что через пару часов она тоже будет плакать, но уже не на экране, а в жизни?

В начале вечеринки актеры смеялись и вместе позировали фотографам. Игорь даже прилюдно поцеловал жену. Все обрадовались: мол, в звездной семье все, слава богу, хорошо!

И вдруг картина резко изменилась. К Петренко подошла эффектная блондинка, которую он обнял, поцеловал и стал обсуждать с ней что-то смешное. Следом Игорь обнял и поцеловал красивую брюнетку. Обе девушки повисли на звезде — и в итоге оказались за его столом. А вот супруге — Кате Климовой — места там не нашлось! И она демонстративно села за другой столик!

Игорь нагло флиртовал с другими женщинами, а его жена должна была на это смотреть! И, естественно, она заплакала. А потом встала и нервно закурила сигарету. Все видели, как блестят мокрые от слез глаза звезды



Умение прощать

Значит, так «борется» Игорь Петренко за свою любовь? И все сказанное всего пару часов назад — пустые слова? Его уязвленное самолюбие не может простить жене измену? Казалось бы, когда на кону стоит твое семейное счастье и девять лет брака, надо изо всех сил попытаться сохранить свои чувства. Хотя бы ради детей. И вот — на тебе! Что это? Неужели месть?

Лишь в конце вечеринки, когда почти все разошлись, Игорь подошел-таки к Кате и пригласил ее на медленный танец. Она, «проглотив» свою гордость, подала руку, и актеры медленно закружились в чувственном танце. Может, не все еще потеряно? Если один из них, вернее она, умеет прощать


Автор : - vl-girl.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
Для Дмитриченко просят девять лет тюрьмы!
Для Дмитриченко просят девять лет тюрьмы!
Балуев развелся!
Балуев развелся!
Керр встречается с Ди Каприо!
Керр встречается с Ди Каприо!
Киркоров чудом избежал гибели!
Киркоров чудом избежал гибели!
Дидса пытался зарезать его собственный сын!
Дидса пытался зарезать его собственный сын!
Аршавин проиграл битву с чиновниками?
Аршавин проиграл битву с чиновниками?
Цой. Женщины, любите себя и балуйте!
Цой. Женщины, любите себя и балуйте!
Джонс решил поселиться в Краснодарском крае!
Джонс решил поселиться в Краснодарском крае!
Сенчина. От смерти меня спасли заговорами!
Сенчина. От смерти меня спасли заговорами!
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930