Добавить свою статью на сайт

Цзю и Аверина запланировали обвенчаться в следующем году!

10-12-2013, 23:00
1941
Категория: Звезды

Цзю и Аверина запланировали обвенчаться в следующем году!Возлюбленная известного российского боксера Константина Цзю Татьяна Аверина , ради которой спортсмен покинул семью, заявила, что они запланировали обвенчаться в следующем году. Также 33-летняя москвичка поведала историю отношений с Цзю.

«Семь лет назад, на светском мероприятии в кругу общих друзей нас представили друг другу. Когда мы встретились глазами, понравились друг другу. Костя тогда интересовался, чем я занимаюсь по жизни, а я спрашивала про его карьеру. В конце вечера он записал мой телефон и улетел в Австралию, откуда уже через две недели позвонил и предложил встретиться, — рассказала Аверина. — Я согласилась. Мы обсуждали работу — тогда я была организатором мероприятий и имела весьма напряженные отношения с руководством, о чем и рассказала Косте. Он ответил: «Работай на меня!» Я стала его помощницей и все время находилась рядом. Полгода работали, но чувств не скроешь: мы стали жить вместе. Как-то мы сидели у меня дома, Костя посмотрел на меня нежно и сказал: «Таня, я тебя люблю. Очень сильно».

По заверениям женщины, она не хотела никому сделать больно. «Увы не так все было просто. Я понимала, что у Кости семья, поверьте, не хотела никому сделать больно, но видно есть на свете любовь, которая не спрашивает у нас ничего, мы ничего не можем сделать! Нельзя обманывать своих близких, а дети поймут, пусть не сейчас, они же дети, которых мы очень любим!» — цитирует Татьяну StarHit.

Как рассказала возлюбленная боксера, первое время она старалась не давить на него. «Я была так растрогана, потому что уже безумно любила его Из-за того, что он был женат, я молчала о своих чувствах, держала это в себе.

Ситуация была непростая Первые три года нашего общения он жил большую часть времени в Австралии: три месяца там побудет и на две недели возвращался в Москву ко мне. Мы каждый день переписывались. Доходило до того, что по 20 SMS в день присылал. На тот момент я жила с мамой, а Костя, поскольку у него нет своего жилья в Москве, в гостинице останавливался, там мы и встречались. Когда он в 2009 году вернулся в Россию, я предложила жить вместе — у меня как раз появилась своя трехкомнатная квартира», — поведала она.

Недавно Цзю заявил, что не хочет больше жениться. Аверина отметила, что это не столь важно для нее. «Я уже была замужем, а он женат — и оба понимаем сейчас, что ЗАГС — это формальность, без которой можно обойтись. А обручиться для себя мы собираемся в следующем году. Конечно, я жду от Кости и предложения венчаться, а над наследником мы сейчас работаем», — резюмировала 33-летняя москвичка.


Автор : - vl-girl.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
Как бы у Пьехи не вырос нос, как у Пиноккио!
Как бы у Пьехи не вырос нос, как у Пиноккио!
Суд встал на сторону жены Меладзе!
Суд встал на сторону жены Меладзе!
Для Дмитриченко просят девять лет тюрьмы!
Для Дмитриченко просят девять лет тюрьмы!
Экс-супруга Панина. Спасите мою дочь!
Экс-супруга Панина. Спасите мою дочь!
Принц Гарри добрался до Южного полюса!
Принц Гарри добрался до Южного полюса!
Пугачева и Галкин крестили своих детей дома!
Пугачева и Галкин крестили своих детей дома!
Горшенев. Сердце его отца не выдержало!
Горшенев. Сердце его отца не выдержало!
Незлобин скрывает свою семью!
Незлобин скрывает свою семью!
Пугачева. Я стараюсь с детьми говорить как с НЛО!
Пугачева. Я стараюсь с детьми говорить как с НЛО!
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930