Добавить свою статью на сайт

Баталов и его жена – поклонникам. Спасибо за вашу любовь! А вот деньги не возьмем...

6-12-2013, 17:20
1176
Категория: Звезды

Баталов и его жена – поклонникам. Спасибо за вашу любовь! А вот деньги не возьмем...

Шок! Страна ахнула, когда в передаче «Пусть говорят» (Первый канал) рассказали эту историю! Алексей Баталов стал жертвой хитроумного... соседа по даче, пишет журнал «Звезды и советы»! Тот подсунул актеру какую-то бумагу — мол, «дайте автограф!» — и Алексей Владимирович, не заподозрив подвоха, подписал. Оказалось, свой росчерк он поставил...на дарственной в пользу того самого соседушки.

И домик Баталова с участком вмиг стал собственностью чужого человека. Интересно, что сейчас чувствует этот тип, прославившись благодаря такой мерзкой афере? Впрочем, подобный людской шлак по определению чувствовать не может. А вот каково Баталову? Надо позвонить, узнать...

— У Алексея Владимировича плохо сейчас со здоровьем, — вздохнув, призналась нам по телефону супруга артиста Гитана Аркадьевна. — Он перенес воспаление на бронхах. Ослабел сильно. И вся эта ситуация с дачей ему неприятна... Дачу он хотел оставить нашей дочке, чтоб, когда его не станет, она могла ее сдавать и жить на эти деньги. Она у нас больна.

Не ходит и плохо говорит. Но умница! Пишет статьи, окончила ВГИК. Алексей Владимирович ее очень любит. И вот тут этот человек так поступил... Подсунул ту бумагу. Алеша одним глазом почти не видит. Да и темно было. Он и подписал. Сосед наш — нахальный, страшный человек! — думал, наверное, что Алексей Владимирович совсем уже гнилой интеллигент, что с ним что угодно можно делать. А он, между прочим, нормальную жизнь ведет. Ездит во ВГИК, смотрит спектакли. Он еще, может, свой спектакль поставит!

— История с дачей, конечно, ужасная, — продолжает свой печальный рассказ Гитана Аркадьевна. — Все расстроились. Сколько людей нам звонят, предлагают помощь, деньги! Вот это приятно Алексею Владимировичу. Он вдруг понял, что его помнят, его очень любят.

Спасибо за любовь! Вот только денег мы не возьмем. Мы ведь очень хорошо живем. Пенсию получаем. Алексей Владимирович зарплату из ВГИКа приносит. Не надо денег. Мы просто дачу свою не хотим отдавать. В ней все своими руками сделано. А тут хотят взять и отобрать. Безобразие! Спасибо вам, что позвонили. Спасибо вашим читателям, что беспокоятся. Нам эта поддержка очень дорога!


Автор : - vl-girl.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
Нарусова. Я точно знаю, что инициатива в разводе принадлежала жене Путина!
Нарусова. Я точно знаю, что инициатива в разводе принадлежала жене Путина!
Буланова. В день свадьбы нас с мужем прокляли!
Буланова. В день свадьбы нас с мужем прокляли!
Лазарева. Я полюбила Мишу, лишь когда он сказал: «Больше не могу – ухожу…»
Лазарева. Я полюбила Мишу, лишь когда он сказал: «Больше не могу – ухожу…»
Петренко и Климова «проиллюстрировали» свои отношения!
Петренко и Климова «проиллюстрировали» свои отношения!
Пугачева сначала хотела назвать детей Машей и Ваней, или Моной и Егорушкой!
Пугачева сначала хотела назвать детей Машей и Ваней, или Моной и Егорушкой!
Шелест родила дочь в Америке!
Шелест родила дочь в Америке!
А что сейчас делает... Оленька из фильма «Любовь и голуби»?
А что сейчас делает... Оленька из фильма «Любовь и голуби»?
Ходорковский сделал первое заявление на свободе!
Ходорковский сделал первое заявление на свободе!
При крушении самолета в Казани погиб сын президента Татарстана!
При крушении самолета в Казани погиб сын президента Татарстана!
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930