Добавить свою статью на сайт

Яглыч и Домнина рассказали о своих отношениях!

5-12-2013, 20:41
1954
Категория: Звезды

Яглыч и Домнина рассказали о своих отношениях!

Фигуристка Оксана Домнина и актер Владимир Яглыч дали откровенное интервью, в котором рассказали о своих романтических отношениях. Спортсменка призналась, что ее экс-возлюбленный фигурист Роман Костомаров не хотел ее отпускать.

Напомним, новость о том, что Оксана Домнина ушла от своего гражданского супруга Романа Костомарова к партнеру по шоу «Ледниковый период» Владимиру Яглычу, забрав дочь Анастасию, появилась в октябре. Домнина и Яглыч пришли вместе на кинопремьеру и сразу дали всем понять, что между ними не только дружба и работа. Сейчас же влюбленные решились на интервью, в котором рассказали о своих отношениях.

Оксана и Владимир познакомились в мае, а тренироваться начали с июля.

Постепенно рабочие отношения переросли в чувство. «Я долго не хотела даже себе признаться, насколько Володя мне небезразличен. А осознав это, пыталась чувства загасить, задавить. Убеждала себя: «Думай о семье, все пройдет». Но не проходило...» — цитируют Оксану Домнину «7 дней».

Спортсменка поведала, что для них обоих было неприемлемо скрывать свои отношения, поэтому гражданский муж Оксаны Роман Костомаров вскоре все узнал. «Рома хороший человек, он прекрасный отец. За то время, что мы были вместе, мы многому научились. Мы любили друг друга, и наша дочка родилась от этой любви... Но жизнь идет, наши отношения с Ромой стали другими.

И в какой-то момент я поняла, что все изменилось: мои взгляды на жизнь, мечты, планы... Мой уход от Романа только выглядит импульсивным и необдуманным, но на самом деле это очень взвешенный и осознанный шаг», — заявила Домнина. Отметим, что Роман так и не женился на Оксане, хотя она и мечтала о свадьбе.

Между тем Костомаров не хотел так просто отпускать Оксану. «Взял себя в руки — ради Насти. Никакой войны за ребенка не было, потому что мы очень любим нашу дочку и никогда не дадим ей повода думать, что мама и папа — враги. Рома навсегда останется в моей жизни, нас связала Настя, и мы никогда не будем чужими людьми. Мы с Романом спокойно общаемся, он часто видится с дочкой. Они вместе гуляют, ходят в игровые центры. Я стараюсь как можно чаще брать дочь на тренировку, а там нас встречает Рома и катается с Настей часами. Он прекрасный отец. Я благодарна ему за все, что у нас было», — рассказала спортсменка.
По словам Владимира, его отношения с дочкой Оксаны складываются хорошо: «Она ведь замечательная, всегда сияющая, улыбающаяся. Я вообще не понимаю, как иногда пары делят детей на «своих» и «чужих». Настя мне как родная, ведь это дочь любимой женщины».

Влюбленные признались, что совершенно счастливы.

«Мы вместе не так давно, но кажется я Оксану знал всю жизнь. Я нуждаюсь в ней, она — во мне, и каждую свободную минуту мы стараемся проводить вместе. Понятно, что сейчас, как и все влюбленные, мы вместе встречаем закаты и рассветы, но романтика — это не все. Мы друг для друга — поддержка. Потому что большую часть времени мы работаем, пашем, вкалываем — назовите как угодно! Очень много времени «съедают» тренировки и мои съемки в кино, ведь в восемь утра начинается 12-часовая смена, а с девяти вечера до глубокой ночи мы на катке. И так каждый день», — признался Яглыч.

Речь зашла и о детях. Владимир заявил: «Я вообще рассчитываю на хоккейное звено — трое детей! И все равно — мальчики или девочки. Я уверен: чем больше детей, тем лучше. И Оксана это знает. И я обязательно уговорю мать моих детей стать моей законной женой!»


Автор : - vl-girl.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
Как бы у Пьехи не вырос нос, как у Пиноккио!
Как бы у Пьехи не вырос нос, как у Пиноккио!
Суд встал на сторону жены Меладзе!
Суд встал на сторону жены Меладзе!
Для Дмитриченко просят девять лет тюрьмы!
Для Дмитриченко просят девять лет тюрьмы!
Экс-супруга Панина. Спасите мою дочь!
Экс-супруга Панина. Спасите мою дочь!
Принц Гарри добрался до Южного полюса!
Принц Гарри добрался до Южного полюса!
Пугачева и Галкин крестили своих детей дома!
Пугачева и Галкин крестили своих детей дома!
Горшенев. Сердце его отца не выдержало!
Горшенев. Сердце его отца не выдержало!
Незлобин скрывает свою семью!
Незлобин скрывает свою семью!
Пугачева. Я стараюсь с детьми говорить как с НЛО!
Пугачева. Я стараюсь с детьми говорить как с НЛО!
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930