Добавить свою статью на сайт

Ислер получила титул «Мисс Вселенная» нечестно!

29-11-2013, 03:40
1345
Категория: Звезды

Ислер получила титул «Мисс Вселенная» нечестно!

В социальных сетях утверждают, что Мария Габриэла Ислер прибегла к хирургическим ухищрениям, чтобы добиться статуса «Мисс Вселенной».

Даже появились фотографии, якобы подтверждающие эту информацию. Разгорелся нешуточный скандал, в который вмешался венесуэлец Осмель Соуса, подготавливающий девушек к конкурсам красоты.

Наставник сотен венесуэльских красавиц, многие годы возглавляющий конкурс «Мисс Венесуэла», заявил журналистам, что не видит ничего зазорного в том, что женщины прибегают к помощи скальпеля, чтобы улучшить свои внешние данные, но в случае с Марией Габриэлой Ислер в этом не было никакой нужды. «Есть люди, которые стремятся понизить заслуги девушки, одержавшей великолепную победу.

Они пытаются сравнивать ее фотографии в 13-летнем возрасте, на которых она выглядит совсем подростком, и недавние снимки», — цитирует Осмеля Соусу ИТАР-ТАСС.

По словам Соусы, подготовившего за свою долгую карьеру победительниц семи конкурсов «Мисс Вселенная» и семи конкурсов «Мисс мира», он никогда не скрывает информации о хирургических операциях своих подопечных, но относительно Марии Габриэлы Ислер он утверждает категорически: «Никакой хирургии». Мало того, когда она согласилась на участие в конкурсе «Мисс Венесуэла», вспоминает Соуса, она поставила условие: никаких операций.

Напомним, что 10 ноября в Москве выбрали новую «Мисс Вселенную».

Cамой красивой девушкой стала представительница Венесуэлы Габриэла Ислер. На пути к заветной короне она обошла конкуренток из 85 стран, а в пятерке лучших соревновалась с представительницами Эквадора, Бразилии, Испании и Филиппин.

Из рук владельца конкурса Дональда Трампа, который прилетел в Москву, победительница получила корону. Стоит она 120 тысяч долларов и сделана из белого и желтого золота, украшают ее больше тысячи драгоценных камней. Драгоценную корону победительнице передала «Мисс Вселенная-2012» Оливия Калпо. Помимо короны первой красавице полагаются призы и подарки на сумму в четверть миллиона долларов. Родной город 25-летней «Мисс Вселенной-2013» — Валенсия. Ее рост 180 сантиметров. Габриэла умеет танцевать фламенко, работает на телевидении. В жизни больше всего девушка ценит возможность побыть дома с любимыми людьми.


Автор : - vl-girl.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
Маруся уже ревнует Пугачеву и Галкина!
Маруся уже ревнует Пугачеву и Галкина!
Домнина и Костомаров. Они расстались из-за измены! Это так грустно
Домнина и Костомаров. Они расстались из-за измены! Это так грустно
Умерший полгода назад Березовский продолжает... фигурировать в уголовном деле!
Умерший полгода назад Березовский продолжает... фигурировать в уголовном деле!
Сурдоперевод на панихиде по Манделе оказался фальшивым!
Сурдоперевод на панихиде по Манделе оказался фальшивым!
Лукашенко. Я уже президентства наелся
Лукашенко. Я уже президентства наелся
Почему Шукшина все-таки простила бывшего мужа?
Почему Шукшина все-таки простила бывшего мужа?
Емельяненко. Я их всех постреляю!
Емельяненко. Я их всех постреляю!
Cын Супонева повесился в своей квартире
Cын Супонева повесился в своей квартире
Цзю и Аверина запланировали обвенчаться в следующем году!
Цзю и Аверина запланировали обвенчаться в следующем году!
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728