Добавить свою статью на сайт

С чем и куда носить платье-свитер

20-11-2013, 22:46
1422
Категория: Мода и стиль / Одежда

С чем и куда носить платье-свитерС чем и куда носить платье-свитер.

Вязаное платье в форме вытянутого в длину джемпера - явный must have текущей осени и грядущей зимы; хоть далеко и не новшество, платье- свитер, переживя уже не один десяток лет своей истории, периодически становится хитом сезона. А все потому, что в нем почти любая дева выглядит стильно, молодежно, и в меру небрежно.
Итак, с чем и куда уместно его носить?

Во-первых, куда угодно в неформальную обстановку в свое свободное личное время: прогулка, кино, вечеринка, если вы сочетаете его, с очень узкими темными-темными джинсами, кожаными штанами или леггинсами. Если ваше платье-свитер довольно скромное, лаконичное а вы хотите немного праздника - добавьте массивное украшение на шею в виде цепи или крупное металлическое колье. Обувь - ботинки чуть выше щиколотки с широким голенищем и плоским широким каблуком либо ботильоны на высоком каблуке по щиколотку (или короче). Только избегайте острых носов и шпилек в данном комплекте, это будет чересчур. Сумка может быть любая подходящая - хоть клатч, хоть маленькая на длинном ремешке, хоть большая с двумя короткими ручками.

Во-вторых, в те же места, но еще и на работу можно одеть свободное платье-свитер, если совместить его с сапогами на широком плоском каблуке (жокейской модели); по желанию вы сможете подчеркивать талию красивым широким или поясом. С сумкой та же история, что и в первом варианте. Украшения приемлемы на работу, если ваше руководство благо склонно на них смотрят; опять же, лучше металлизированные, но менее массивные.

Ну и третий, самый сексуально-романтичные вариант, а, значит, подходящий для всех перечисленных мест, кроме работы, и рекомендуемых для романтичных посиделок в кафе за ароматным глинтвейном: перечитайте второй вариант, но жокейские сапоги замените на очень высокий ботфорты, желательно замшевые и очень красивые. Тут главными будут они, а платье-свитер создаст лишь раму для них и создаст невинный "сверху" образ для вас. Сумочку в этом случае лучше выбирайте маленькую - клатч или на длинном ремешке crossbody.

Автор : Красовская Алена, vl-girl.ru
ОБСУДИТЬ ТЕМУ НА ФОРУМЕ
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930