Добавить свою статью на сайт

Градский. Пусть я не Аполлон. Но женщины от меня без ума!

7-11-2013, 06:35
2406
Категория: Звезды

Градский. Пусть я не Аполлон. Но женщины от меня без ума!

В свои 63 Александр Градский все еще притягивает к себе дам как магнит! И это несмотря на, скажем мягко, подзапущенный внешний вид!


«Худеть? А на фиг?»

— Ну да, форму свою Саша растерял, — усмехается друг артиста Евгений Додолев. — Только вот вес ему сбросить — это раз плюнуть! Саша такое проделывал не раз. Ограничивал себя две-три недели в пище — и 15 килограммов как не бывало! Но теперь он напрягаться не хочет. А на фиг? Телки и так вешаются на него пачками! А уж что творилось, когда он был молод! Ух!

— Настоящее безумие! — подтверждает еще один друг Градского Вадим Левин. — На выступлениях Саши собиралась уйма красоток. И как только он начинал петь, впадали в экстаз! Принимались снимать с себя лифчики и кидать их в Сашу!

А после концертов ловили звезду у служебного входа. И каждая мечтала: вот сейчас он остановит свой взгляд на ней, и они проведут пусть единственную, но незабываемую на всю жизнь ночь!

— Но Саша почти всех... отшивал, — продолжает Левин. — И порой весьма грубо! Мог сказать: «У тебя ноги колесом! Кошмар!» или: «Ого, какая редкая кривизна зубов!» Но девушки все равно липли, как пчелы на мед.

Ходить налево Градскому было ни к чему — все его четыре жены были красавицы!

На первой, Наташе Смирновой, певец женился в 20 лет. Она была старше на два года.

— По молодости случилось, — говорит звезда. — У нас был красивый роман, но потом чувства стали «подзатухать». И мы решили «освежить» их походом в загс.

Не вышло! Любовь окончательно погасла через... две недели после свадьбы, и молодожены разбежались.

Следующей супругой Градского стала актриса Анастасия Вертинская.

— Она меня сначала отшила, — посмеивается Александр Борисович. — А потом мы встретились в Крыму, и завертелся курортный роман. Хорошо поддатые, мы шатались по горам, ели барана, ну и вообще очень сблизились.
Вернувшись в Москву, две звезды поженились. Однако этот брак продержался чуть больше трех лет. Сама 68-летняя Анастасия Александровна теперь уверяет, что бросила певца через четыре месяца и обзывает его... «Гадским».

— Ну не знаю почему, — разводит руками мэтр. — Просто мы с ней по-разному смотрим на многие вещи. Зато я до сих пор восхищаюсь Анастасией! И в отличие от нее не считаю наши отношения ошибкой!


«Я — легенда!»

Впрочем, от расставания с Настей тогда 31-летний Александр ни капельки не страдал! И, едва успев оформить развод, тут же отвел в загс 18-летнюю Ольгу Фартышеву. Причем та была уже беременна!

— Мы прожили больше 20 лет! — хвастается Александр. — Оля родила мне двух замечательных наследников: Даниилу сейчас — 32, Марии — 27 лет.

Но в 2003 году пара рассталась. Друзья Градского уверяют, что «Ольга сглупила, бросив гения», но сам певец о причине развала семьи молчит. Зато с удовольствием рассказывает, что именно в 2003 году увидел на улице потрясающую девушку.

— Я к ней подошел, написал свой номер телефона и сказал: «Я — легенда! Хотите к этой легенде прикоснуться? Звоните!» Она и позвонила.

И стала четвертой женой мэтра. Фотомодели Марине Коташенко — 29, она вдвое младше своего благоверного, живет с ним уже 10 лет и по-прежнему смотрит на певца влюбленными глазами!

В чем же его секрет и сила?

— В таланте и уме! — уверяет мэтр. — Пусть я — не Аполлон и не самый богатый человек, но женщины от меня без ума! В отношениях с прекрасным полом нужно проявлять фантазию. Творческий человек, да если он еще не алкаш и не чокнутый, для дам — ух, какой сильный манок!



ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
Собчак и Виторган рассказали о своих отношениях!
Собчак и Виторган рассказали о своих отношениях!
Пугачева сначала хотела назвать детей Машей и Ваней, или Моной и Егорушкой!
Пугачева сначала хотела назвать детей Машей и Ваней, или Моной и Егорушкой!
Странная шутка Овечкина над хорошим другом!
Странная шутка Овечкина над хорошим другом!
Спирс заявила о завершении карьеры!
Спирс заявила о завершении карьеры!
Рынска избила пенсионера!
Рынска избила пенсионера!
Нагиев рассказал о своих комплексах!
Нагиев рассказал о своих комплексах!
Как бы у Пьехи не вырос нос, как у Пиноккио!
Как бы у Пьехи не вырос нос, как у Пиноккио!
Киркоров чудом избежал гибели!
Киркоров чудом избежал гибели!
Устиненко и Гобозов поженились!
Устиненко и Гобозов поженились!
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031