Добавить свою статью на сайт

Женщины, которые испытывают трудности с зачатием ребенка,

9-10-2013, 00:03
675
Категория: Статьи о сексе

Женщины, которые испытывают трудности с зачатием ребенка, Бабы, какие ощущают трудности с зачатием ребятенка, должны …плотно завтракать, – уверены ученые из Израиля.

Ученые из Еврейского университета в Иерусалиме сообщают, что плотный завтрак может поддержать бабам с синдромом поликистозных яичников стать мамами.

Сообразно итогам их изысканий, плотный утренний зачисление шамовки помогает регулировать инсулин, тестостерон и иные гормоны, какие могут оказать неблагоприятное воздействие на фертильность баб.

В ходе эксперимента участницы с синдромом поликистозных яичников поделились на две группы. Первая группа съедала плотный завтрак, а у другой группы основная пищевая нагрузка доводилась на вечер. В итоге у тех дам, кто кормился плотно по утречкам, степень глюкозы и инсулина снизился по сравнению с бабами, какие плотно ужинали, – у них показатели остались на старом уровне. С мужским гормоном тестостероном приключилось то же самое – у тех, кто съедал вяще еды на завтрак, степень гормона снизился почитай вдвое, у другой группы показатели не изменились.

Кроме того, у участниц, какие плотно завтракали, ученые отметили возвышенный темп овуляции, а это болтает о том, что плотный утренний зачисление шамовки приводит к увеличению уровня рождаемости среди баб с синдромом поликистозных яичников.

Синдром поликистозных яичников поражает образцово 6–10% баб детородного возраста, нарушая их репродуктивные способности. Причиной поликистоза яичников изображает увеличение выработки мужских половых гормонов(андрогенов), что также может ввергнуть к нарушению менструального цикла, выпадению волос или же повышенному оволосению и диабету.


ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930