Добавить свою статью на сайт

Всем известно, что чем больше реальность отличается

7-10-2013, 12:01
709
Категория: Статьи о сексе

Всем известно, что чем больше реальность отличается Всем знаменито, что чем вяще реальность выдается от наших ожиданий, тем больше и негативнее наше впечатление. Если же дядька образовывает у себя в котелке какой-то найденный образ избранницы, то вероятное разочарование может ввергнуть к катастрофе в дальнейших взаимоотношениях.
Кое-какие наиболее дробно встречающиеся ситуации, образовываемые самими представительницами великолепного пустотела:
1.Фотоснимок и бытие. Одна из самых разблаговещенных оплошек при знакомстве в Интернете – это несоответствие карточек реальной наружности. Будто говорится, Фотошоп творит чудеса. И если несходство с жизнью больно существенно, дядька больно разочаровывается. Вероятно, если бы он залпом завидел ее подобный, будто она жрать, то все было бы важнецки. Девало все в психологии – ожидал одно, а завидел иное.
2.Кулинария. Многие дамы боготворят гиперболизировать свои навыки по части кулинарии. А если беспрерывно повествовать дяде, какой вы отличный императив, то безвременно или поздно придется это все подтвердить делом. Дядька предвкушает и ожидает шедевра, а получит обыкновенное блюдо, хоть и лакомое. Не расхваливайте себя, нехай это сделает за вас дядька.
3.Большинство баб изначально болтают дяде, что основное в взаимоотношениях всего ощущения, а не финансы. Однако спустя времена партнер видает - все не настолько. Будто оказывается, его даме сердца надобна роскошь. Поверьте, он будет крайне возмущен. Пробуйте сохранить ощущение меры в взаимоотношении чувства/материальные блага.
4.Ожидание от своей дамы женственности. Всякий дядька сам алкает добиться бабу, помогать ей в нелегких житейских ситуациях. А если представительница великолепного пустотела ладит все это сама, то его ожидания рушатся. Дяде надобно дабы его ценили за подвиги и восхищались им.

sex-news.ru


ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930