Добавить свою статью на сайт

Если вдруг вам повезло оказаться в постели с одним

1-10-2013, 12:01
872
Категория: Статьи о сексе

Если вдруг вам повезло оказаться в постели с одним Если вдруг вам повезло очутиться в постели с одним из тех нескольких дядек, какие не начинают сладко посапывать еще до того, будто вы закончили фразу: «Милый, это было чуде», то неужели не занимательно было бы выведать, что за мысли ферментируют в его котелке, если он все-таки не дрыхает?

Безусловно, это молниеносное засыпание нервирует. Вы еще даже не передохнули, а он уже дрыхает. Безмятежный внешность дрыхающего героя будит изощренное вожделение спихнуть его с кровати безотлагательно. Он дрыхнет, а вы почитаете овечек — вот и вся амуры?Абсолютно дудки. Попросту его эмоции похожи на полет качелей — визгливый взлет и залпом же стремительное падение. И ученые нашли объяснение тому, что дяди проваливаются в видение, стоит всего закончить «процесс». Оказывается, у человека секс и видение связаны неразрывно, и ваш дядька попросту обессилен актом любви.

Судите сами: 85% из опрошенных нами дядек сознались, что больно устают после бешеной постельной сцены и алкают всего одного — поскорее уснуть. И всего 15% не проваливаются в видение вмиг. Вот эти 15% «стойких оловянных солдатиков» и рассказали нам, какие мысли и грезы приходят им в голову, когда боготворимая засыпает.

Если вы давненько женаты:
«Важная она, моя Ленка. Забавная таковая. Дрыхает будто девочка и во сне оскаляется. Если оскаляется — значит, был оргазм. Или два?Десять лет вкупе, а я настолько и не научился отличать взаправдашнее от поддельного».
«Нагреет Серега с этой новоиспеченной конторой или дудки?Если не нагреет, тогда можно машину будет поменять. И шубку ей взять — давненько выканючивает. И ремонт сделать. Дудки, на ремонт, верно, не хватит Ага и на шубку, пожалуй, тоже. Может, давай ее, эту машину?Когда в завершающий один я ладил ей стоящий гостинец?А, абсолютно недавно, когда она истощенный сконцентрировалась. Я же взял ей костюм для арабских танцев и комплект терок для морковки!Немецкий, между прочим. Важнецки, что вспомянул. Тогда меняем машину. В конторе у нас все уже поменяли, даже секретарша Лилечка. Один-одинехонек я, будто лох, на ветхой езжу».
«Занимательно, меняла она мне за эти десять лет?И сколько один?Можно всего догадываться. Вчера она опять вспоминала про ту анорексичку из бухгалтерииАлкая там и не было ничего. Почитай. А в ответ на верный аргумент тещи, что всякий дядька хоть один в жизни должен познакомиться с анатомией швабры, разревелась. Безголовая. Единый один теща взговорила что-то умное».
«А каким орлом я был когда мы всего взялись встречаться!Мы ведь не упускали ни одного беспроглядного уголка!А тот случай поздно ввечеру в Центральном парке, когда нас обступила косяк дружелюбных дворняг и с интересом следила за происходящим. И сочувственно поскуливала в такт Ленкиным стонам!С тех пор она псин не боготворит. Болтает, что ей стыдно».
«О, новоиспеченная родинка на попе… Или я ее уже где-то видал?Где?И на ком?У Ритки она не таковая, похожа на Светкину…».
«Может, разочек «Виагру» испробовать?Ей не болтать — нехай удивится».
«Вот бы наши в финал вышли!».

Если вы женаты недавно:
«Я самый безоблачный дядька на земле. Ничего не надобно вяще, лишь бы все оставалось, будто жрать. Чтоб она настолько же возле дышала».
«Наездил я ее… Дрыхает. Однако я сейчас внимателен передохну, и мы повторим. Впоследствии отоспится».
«Будто бы ей вбить погалантнее, что мой член — не рычаг коробки передач, и если она алкает еще поездить, то должна обращаться с ним поопрятнее. И зубы… ей надобно куда-то девать зубы…».
«Точка G Неужели ее розыскам я должен отдать остаток своей жизни?А ведь она будто Атлантида — никто не видал, однако легенды ходят. Алкая вот ныне моя девочка вздрагивала больше всегдашнего, настолько что надежд не теряем!».
«А что у нас в холодильнике вкусненького осталось?».
«А если я восстану тихонько и мину тот степень бойко?Будто один осмыслил, где артефакт спрятан».

Если он ваш возлюбленный:
«Будто, ей тоже важнецки со мной».
«Занимательно, машину у нее во дворе не «разуют»?И чего я не поставил тачку под окно?».
«Выпивать охота. И курить. Занимательно, у нее жрать еще некто?Может, залезть в телефон?».
«Что-то взговорить ей надобно, верно?А в котелке порожне. Не болтать же «спасибо» в самом деле?Если выговорю, что боготворю, тогда что, жениться надобно будет?!».
«Будто обаятельно она прикрывает нос ладошкой А котенка скинуть из-под одеяла или нехай валандается?Теплый».
«Поутру надобно поспеть еще разок и не задержаться в офис».
«А может, жениться уже?».

Если он ваш возлюбленный, однако женат:
«Хм а я еще хоть куда!Вон — дрыхает, загонял я ее. Сейчас ехать домой или еще полежать?».
«Я выключил телефон?».
«Важнецки, что мои у тещи. Еще три безвозбранных дня».
«Вот зачем она ввек не выканючивает меня надеть презерватив и не беременеет?А моя настолько не может, все дергается: «Ты резинку надел?».
«Эх, поздно мы с тобой повстречались, милая».
«Не запамятовать бы встретить душ, дома опять баба обнюхивать будет».
«Сколько у меня еще дней до гроба командировки?Не перепутать бы».
«Жрать охота. И она благопристойно кухарит, кстати».

Если вы — случайность в его жизни:
«Давай, вполне ничего себе, однако Танька все-таки лучше».
«Наконец-то она немотствует Можно расслабиться».
«А у девочки-то целлюлит».
«Неужели она гадает, что я женюсь?Вот дура-то».
«Господи, и на ЭТО я потратил вечер и пять тысяч?».
«Будто же ее кличут?».
«Неужели придется менять номер?Ведь отхватит звонками!Надобно включить ее номер в «черный» список».
«Надобно пойти закусить, вздремнуть пару часов и ехать, доколе она не проснулась».

*** Справедливости ради заприметим, что больно дробно мысли «не уснувших» баб капля чем выдаются от мужских — с поправкой на маникюр, новоиспеченную стрижку и новоиспеченное платье, безусловно. Однако если вы очнулись, а он все еще возле, и десница валяется на вашем стегне, и одеяло внимательно подоткнуто — все великолепно. Он кумекал верные мысли.


ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930