Добавить свою статью на сайт

Существует вид женщин – неудачницы на личном фронте.

30-09-2013, 00:24
776
Категория: Статьи о сексе

Существует вид женщин – неудачницы на личном фронте. Бытует внешность баб – неудачницы на индивидуальном фронте. Всегдашне представительницам настоящего субъекта тридцать и более лет. Условно они делятся на несколько обликов.

Все разумеющая дамочка.

Разумеет все трудности партнера, какие всегдашне невдомек его супруге. И даже то, что не разводится с бабой. Временами таковое понимание продолжается в течение многих лет. Баба не задает ненужных проблема и не образовывает избыточных проблем. Она готова век отпроситься с работы, если у него вдруг визгливо взялось безвозбранное времена от ребятенков, работы и бабы. Всегдашне этот субъект капля добывает. Оттого дама презентует ему важнецкую одежу, а заодно шмотки для ребятенка и косметику для супруги.

Баба знает, что он не составит бражку на отдохновение, а ввечеру должен побывать тяжелобольную тещу, и лететь к нездоровой бабе и отпрыску с психологическими отклонениями. Она оправдывает его хождения туда-сюда с чемоданом. Приходит он ненадолго, а назад бойко уходит – после телефонного зазвониста недужный супруги. После его визита, двери сносит теща, однако эта дамочка знает, что важнее не выказывать и запрятывается в дальней части сиротливой квартиры. Когда ее нервы сдают, баба решается задрать взаимоотношения. Однако в дверях возникает кавалер со скромным букетиком, какому тут же все прощают. Когда понимание бабы заканчивается, она оказывается в одиночестве.

Замуж не алкаю.

В реальности алкает. Однако век отвергает это. Некий вселенский рассудок, феминистки, и не осмысли кто заверили ее, что союз – легитимированная проституция, а закинуть вещи в стиральную машину – неимоверный труд. Противоречий тут она не видает. Алкая инстинктивно разумеет, что-то не настолько. Сиротливо как-то, необычно ночью, когда веет ветр за окнами, и может несколько черномазых штук постирать не столь бедственно. Однако дудки!Она прогонят эти мысли вон. Зачем замуж мне?! Я сама на бытие себе заработаю!А то будет некто мельтешить туда-сюда беспрерывно!Озвученных вариантов и аргументов полно. Их она вываливает на изредка возникающих спутников на горизонте. И платит в кафе за себя. А дяди - существа покорные. Не надобно, настолько не надобно. Не особо и хотелось. И где-то ага проскачет дума «Господи, какая дура я». Однако поутру опять заявляет вытекающему ухажеру: «Мне нужны деловые взаимоотношения и попросту секс». Безусловно, господа ради. «И воля отношения» – нерешительно добавляет вдогон. Натурально, все согласны, кроме венерологов.

И вот она успешная, девало боготворит, костюм на ней бесценный. Однако ныне дяди не алкают взимать ее замуж, дрожат. Оттого важнее - секс без обязательств. Она этого ж домогалась, а не союза, верно?Грезы осуществляются!

Алкаю замуж.

Безотносительная противоположность предыдущей барышне. Алкает в ЗАГС любой стоимостью, неважно, за кого. Что передвигает ею - маловразумительно. Аккуратнее, причин бездна. Подруги замужем и мама велит. Рожать пора, охота свадебное платье одеть и иные. Всякий дядька в полосе досягаемости рассматривается будто вероятный супруг. На сослуживца, предложившего пообедать вкупе, мысленно примеряется свадебный костюм. Новейший сосед окинут оценивающим взором, а делового партнера она уже пригласила домой. В таковом деле использует все оружия. Партнер всегдашне не отвечает ее ожиданиям, из-за этого она и пилит его беспрерывно после союза. Воздушно разводится, а после начинает разыскивать новоиспеченного супруга. Процесс этот столь же беспощаден и бессмысленнен, будто и вожделение расписаться.

Крушащаяся дамочка.

Намного жутче прошлого варианта. Комплекс вины, раскрученный с раннего возраста, не вручает ей возвести равные взаимоотношения. Она беспрерывно крушится кого-то. Дедушку, маму, папу, бабку. Врачует племянника от никотиновой подвластности и покупает памперсы ребятенкам родичей. Выполняет работу за «спасибо». Она век найдет кого пожалеть, когда таковских не будет, она хиреет и хилеет. Индивидуальное счастье обождет.

Это не все бабы, каким не счастливится с индивидуальным, уверяет sex-news.ru. Однако у всякой жрать шанс измениться и все наладить.


ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930