Добавить свою статью на сайт

Мужчина должен делать подарки любимой. Таким способом

29-09-2013, 00:00
753
Категория: Статьи о сексе

Мужчина должен делать подарки любимой. Таким способом Дядька должен ладить гостинцы боготворимой. Таковским способом он заявляет о своей любви. Чем больше ощущения, тем презент дороже. По эксперименту большущая доля дядек отделывается какой-то безделкой или преподносят необходимую в хозяйстве предмет, однако отнюдь не то, что дама взаправду алкает.

Настолько вышла, что жадность возникла прежде ее обладателей. Это необычно дотрагивается мужчин-супругов. Они почитают эту бесу своего норова рациональностью.

Всякая наверняка хоть один слышала мужское взгляд насчет букета цветов: «Изводить заработанное на цветочки – алогично. Пару дней постоят и гроши ретировались в мусорное ведро. Гораздо практичнее сок – и здорово и лакомо ».

А типический мужской сарказм по предлогу презентов в Бабий девай. Мол, что нам подарят на 23 то образцово, и мы приготовим на 8 марта. Многие особи мужского пустотела почитают, что дамам в этот девай надобно даровать кастрюли, утюги и другую бытовую технику. Можно безошибочно ратифицировать, что всякая барышня хоть один была истрепана злополучным гостинцем ухажера.

Бытуют методы вынудить дядек даровать вожделенные гостинцы?На бабском форуме проложен соцопрос. Большинство дам взговорили, дабы получить, о чем мечтается, надобно благоверному напрямик озвучить это, поскольку господь оскорбил дядек фантазией.

Вот еще, какие советы были даны по этому спросу: «Если вы женаты – заведите желаемое сами, загодя взяв денег у него, ежели дудки, то можно напрямик взговорить, какой гостинец вы хотите или ожидать чуда. Когда с памятью у него проблемы, то перед носом его повесьте картинку желаемого и возле препроводительные слова». Можно за недельку до мероприятия выдать: «Бесценный, во избежание избыточных обид, попреков и истерик напоминаю о празднике, и дабы тебя не терзали муки выбора, осведоми, мне покажутся духи Crisian Dior Pure Poison 30 мл – 3000 руб, какие я видала там-то. Вот карта на скидку». Метод вкалывает.

Бабы, глядящие к одному стану, почитают, что получить обратное желаемому можно, если гадать на авось и намеки. Впоследствии не надобно дивиться сюрпризам, таковским будто морковный лак, дикая фигурка, колготы на размер вяще.

Настолько что гроши в гостинец - это не поганейший вариант. С одной посетительницей форума приключился подобный случай. От супруга она получала на праздник гроши. Однако впоследствии пожелалось сюрпризов. Длительно агитировала его. В итоге принес цыганскую бижутерию, за какую отдал немало. Настолько что ныне та барышня больно рада банкнотам.

Иной случай из жизни. Очнувшись, барышня услышала шепот супруга на тему гостинца. Обрадовалась, предвкушая сюрприз. Благоверный забежал взводить. Новоиспеченная кастрюля дожидается на печи, пора, наконец, опробовать, сварить что-нибудь!

Ко второму стану глядят более романтичные персоны. Им нравятся сюрпризы. Однако на стезе бабской надежды стоит загвоздка – мужская логика. Дядька кумекают настолько. Супруга опросталась, надобен молокоотсос. Вот и гостинец отличный. Вроде и побуждения благие…ну неужели это презент?! Пробуют потрафить, однако не догадываются, что мы желаем абсолютно другое!

Бытуют счастливицы, какие получают желаемое без указок и намеков, однако это раритет, признает sex-news.ru.

Будто вам подобный вариант?Принес супруг шампанское и букет!Супруга абсолютна радости…Он сослался на изнеможение и не амуры к шампанскому и бойко завалился на диван дрыхать. Сюрприз отличный!А поутру он изумлен аховым расположением супруги.

Дяди - народ диковинный, бесценный презент от них – большущая раритет. И впоследствии не расквитаешься до гроба дней за него, а скромные безделки они по-человечески подарить не могут.

Жрать бабы, какие заверены, что у дяди ничего не надобно выканючивать. Эта греза глубокой половины. Сама заработала, завела и обрадовалась!Однако проблема, длительно ли дядька продержится с самосильной и гордой бабой. Тут два варианта – сидеть под каблуком или получить им по котелке, и впоследствии, от вас уход. Оттого важнее дядькам прислушаться к своим партнершам и выказать фантазию.


ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930