Добавить свою статью на сайт

Отсутствие или недостаток регулярного секса в жизни

19-09-2013, 22:08
767
Категория: Статьи о сексе

Отсутствие или недостаток регулярного секса в жизни Отсутствие или дефект регулярного секса в жизни бабы ахово действует на её организм в психоэмоциональном и плотском взаимоотношении. Запримечено, что бабы, у каких отсутствует секс, ощущают беспрерывное раздражение. Они лихорадочны и плаксивы. Они попросту не догадываются, что таковое поведение обусловлено неупорядоченностью сексуальной жизни, объясняют это особенностями норова. Стоит подобный даме наладить половую бытие, то и норов улучшается.

Однако вздорное поведение бабы – не самая опасная проблема. Основное, что чрезмерное воздержанность гибельно для бабской психики и плотского состояния.

Дефект эндорфинов(организм вырабатывает их в итоге сексуального удовлетворения)провоцирует появление депрессий. Свои депрессии бабы всегдашне «заедают»: компенсируют едой неполученное блаженство. Отсюда – комплект избыточного веса. При делах сексом калории усиленно расходуются: бабы теряют в посредственном 300 ккал за один-одинехонек сексуальный акт.

Дела сексом предназначаются важнецкой тренировкой для сосудов. Это достопримечательное оружие предупреждения сердечно-сосудистых немочей. Величаво, что подобная профилактика подходит утилитарны всем старшим бабам, а побочные эффекты – отсутствуют!

Регулярные сексуальные контакты улучшают интеллектуальную деятельность, активизируя клетки мозга. Это больно величаво для пожилых людей, поскольку не позволяет развиться старческому слабоумию.

Отсутствие регулярного секса ухудшает иммунность. Изыскания учёных доказали, что неупорядоченная половая бытие или её отсутствие снижает бабий иммунность на 30 процентов. Необычно здоров для бабской иммунной системы секс без презерватива ввиду содержания в сперме большущего числа минералов и гормонов.

Сексуальное воздержанность меняет гормональный поле бабского организма. В нём происходит усиленная выработка мужских гормонов. Их излишек ухудшает состояние кожи: возникают прыщи, наблюдается усиление роста нежелательных волос.

Регулярные половые контакты повышают выработку организмом коллагена. Он действует на степень упругости кожи. Оттого отсутствие секса будит безвременное старение, сообщает sex-news.ru

Гормональный сбой может также предназначаться причиной развития бабских немочей, к образцу, эстрогензависимых новообразований.

Оттого, суммируя вышеизложенное, вытекает заключить, что упорядоченная сексуальная бытие бабы – нехай не панацея, однако выдающаяся возможность уберечься от многих немочей!


ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930