Добавить свою статью на сайт

Сотрудники Британской ассоциации планирования семьи

15-09-2013, 15:01
754
Категория: Статьи о сексе

Сотрудники Британской ассоциации планирования семьи Сотрудники Британской ассоциации планирования семьи опубликовали доклад, какой вытребовал большенный коллективный резонанс. Исследователи создали портрет типического разносчика ЗППП(заболеваний, переходящих половым путем), и ко всеобщему изумлению, им очутился скромный образованный человек 35 - 45 лет.

По настоящим экспертов, за заключительные 11 лет численность «возрастных» пациентов британских венерологов вымахало вдвое, а число баб «за 30», больных хламидиозом, возрастило на 95% за 9 лет. Кроме того, представителям обоих полов, добившихся 45-летнего возраста, герпес и генитальные кондиломы диагностировались даже гуще, чем тинейджерам.

«Чем ветше люд становятся, тем безответственнее себя ведут. Причин тут несколько – это стеснительность, наивность и забывчивость», - вбили эксперты.

Девало в том, что многие четы распадаются, когда супругам исполняется 35-40 лет. Выжив в союзе довольно длинное времена, они привыкают к сексу без презерватива, и, не предохраняясь с новоиспеченным партнером, уверены, что не заразятся.

Исследователи утверждают, что многие ветшающие ловеласы не покупают кондомы, настолько будто они стесняются взимать этот товар при инородных(фармацевте в аптеке и кассире в супермаркете). Бабы, ожидающие приближения менопаузе, будто правило, тоже не употребляют контрацептивом. Они почитают, что презервативы нужны всего для профилактики нежелательной беременности, а эта проблема им уже не грозится.

Однако самое адово в том, что ветшающим интеллигентам «неловко» обращаться к доктору за консультацией, и оттого они не предпринимают никаких мер для лечения половых инфекций до тех пор, доколе заболевание не перерастет в бедственную стадию.
«Проблема в том, что все кампании, призывающие полюбовников предохраняться, навещены лишь на молодежь. Отчего-то никто не кумекает, что люд поветше тоже занимаются сексом, а они стесняются избыточный один заявить о себе», - подытожили британские специалисты.


ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930