Добавить свою статью на сайт

В некоторые моменты жизни я совершенно не понимаю поведения

12-09-2013, 09:33
647
Категория: Статьи о сексе

В некоторые моменты жизни я совершенно не понимаю поведения В кое-какие моменты жизни я абсолютно не разумею поведения барышень. Мы родились в одинаких обстоятельствах, мы ходили в одни и те же младенческие сады и школы. Однако для меня загадка, в какой собственно момент их похищают инопланетяне и перестраивают мозги?

Я не разумею в барышнях их вожделение беспрерывно диковинно изъясняться:

– Я видала туфли такового морковного цвета, еще там была таковая лимонная куртка и таковские мятные очки!

– Я не разумею, ты что – жрать алкаешь?Зачем ты не можешь болтать нормально?

– Потому что это подобный колер, Дима!Если ты его не различаешь, это не значит, что все другие его тоже не различают!

Ладно, важнецки, ок!Я всего не разумею одного, зачем не все провиант участвуют в этой игре?Вручай я буду приходить и болтать: "Ныне подобный спортивный костюм видал – цвета заветренной свинины и кроссовки цвета недожаренной котлеты!Шарф видал подобный – переваренные макароны!"

Если надобно куда выйти из дома, то барышни беспрерывно начинают ныть: "А мне нечего надеть!" Будто это настолько?Попросту отвори шкаф и что-нибудь надень!У парней таковских проблем не возникает. Выпускной – костюм и рубаха, на работу – костюм и рубаха, свадьба – костюм и рубаха. Причем это один-одинехонек и тот же костюм и рубаха. Длиннейший пилотаж, если вас похоронят в этом костюме и свежей рубахе.

У парней и барышень неодинаковое зрелище об одеже. Мы, парни, облачаемся максимально комфортно: джинсы, байка и кроссовки. В них тепло и покойно. Барышни же облачаются столь неловко, как это вероятно. Для них основное, дабы это было прекрасно. Зачем вы вздеваете столь узкие джинсы, что вы даже колени в них согнуть не можете?Когда ты видаешь барышню в таковских джинсах, таковое ощущение, что у нее вместо ног большущие палочки для сухмени. Если в таковских джинсах барышня испробует засесть на корточки, то она либо порвет джинсы, либо сломает колени. В таковских джинсах вы даже нормально на рандеву сходить не сможете!

Парни и барышни по-разному глядят к трудностям. Диковинно, однако парни век заливаются над трудностями: своими и чужими. Если барышня выведает, что у подруги беда, она приедет ее утешать, если же парень выведает, что у дружка проблема, он приедет над ним посмеяться. "А-а-а, Димон, давай ты вручаешь, въехать в Бентли и влететь на десять косарей!" Однако девало в том, что парни ржут, а при этом кумекают: надобно как-то Димону поддержать, в то времена будто барышни крушатся свою подругу и кумекают: "А-а-а, настолько тебе и надобно, коза драная!Я еще у тебя и пацана отобью… какому должны 10 косарей".

Примерно, я не разумею зачем барышне в взаимоотношениях беспременно надобно величать тебя кличкой какого-то зверя?Котик!Мишка!Зая!Попросту все эти клички никак не определяют тебя будто личность. Необычно мне не нравится "зая". Таковая, знаете, кличка унисекс. Потому что заей может очутиться будто смазливая девятиклассница, настолько и небритый 43-летний Ашот.

Диковинно, что барышня почитает, что ты телепатически должен догадываться о ее вожделениях. Ты ругаешься с барышней, и она болтает: "Я же барышня!Что ты со мной дебатируешь, вместо того дабы прийтись ко мне и попросту облапить!" Ты болтаешь: "Выступай сюда!" – "Не надобно уже, когда я сама выпросила!" Получается, что ты грешен в том, что ахово декламируешь мысли!

Попросту представьте себе, что таковая барышня стала дипломатом: "Юлия Михайловна, пускай и миновало уже 10 лет наших переговоров, однако мы наконец постановили снизить стоимость нефти для вашей страны" – "Ой, уже не надобно когда я просила". И диковинно, что это "уже не надо" распространяется не на все. Потому что если барышня у тебя выпрашивает айфон и ты наконец ей его покупаешь, она ввек не выговорит: "Уже не надобно, когда я сама выпросила!"

В взаимоотношениях с барышней ты должен беспрерывно внимать, что она болтает, однако ты должен не попросту внимать, а выражать крайнюю заинтересованность. Потому что, если ты ее не будешь выражать, ты услышишь: "Таковое ощущение, что тебе вообще неинтересно, что со мной происходит!" Давай попросту разумеешь: что-то занимательно, а что-то дудки. Я не могу дивиться всему, что ты болтаешь, потому что это будет выглядеть больно диковинно: "Я взяла себе свитер!" – "Ты взяла свитер?Реально?То жрать ты дала им гроши они дали тебе свитер и в итоге этот свитер взялся относиться тебе?! Это настолько изумительно!И ведь тебя этому никто не делал!"


ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930