Добавить свою статью на сайт

Итак, Вы познакомились с мужчиной, который Вас заинтересовал.

7-09-2013, 15:01
944
Категория: Статьи о сексе

Итак, Вы познакомились с мужчиной, который Вас заинтересовал. Итак, Вы познакомились с дядею, какой Вас заинтересовал. И не величаво, где это приключилось: в транспорте, на дискотеке или на сайте знакомств . Величаво, что в кратчайшее времена Вас ожидает первое свидание…
Всякая барышня наверняка владеет эксперимент взаимоотношений, о каких ей хотелось бы запамятовать. Между тем, если бы бабы были повнимательнее, то уже на первом свидании смогли бы распознать человека, с каким им не по пути.
Итак, на какие тревожные звоночки стоит обратить внимание при первой встрече?

1. Брех
Дядька может соврать, дабы придать себе в Ваших буркалах большущую важность(«Задержался ныне на встречусь с мэром, потому что выстоял в пробке»), или дабы освободиться от Вас(«Надобно безотлагательно проведать в больнице боготворимую бабушку»). Временами дяди прячут семейное поза, наличность ребятенков и т.д.
Если взаимоотношения начинаются с обмана, нехай даже видящегося безобидным, вряд ли у них жрать важнецкие перспективы.

2. Алкоголь
Вполне вероятно, что Вас пригласят в ресторан, где вполне натуральным будет дербалызнуть капельку вина. Однако если дядька прикладывается к стопке один за разом, если поведение его при этом меняется не в важнейшую палестину – скорее итого у него водятся проблемы с алкоголем. Если не хотите, дабы эти проблемы стали Вашими – ладьте выводы уже сейчас!

3. Ледяное касательство
Если Он ни о чём Вас не спрашивает и вряд прячет зевоту, когда Вы что-то повествуете, если взирает не на Вас, а в палестину или на часы, если не порывается Вас приобнять, облобызать в щёчку на прощание – это не Ваш дядька!

4. Нетактичное приглашение
Если человек заинтересован в свидании с Вами, он беспременно запланирует для этого времена и пригласит Вас заблаговременно. Если же Вам названивают в заключительную минуту: «Вручай сквозь час на углу» - значит Вы не столь значимы для него, дабы он изводил времена на планирование и подготовку. Ещё аховее, если приглашение выглядит вытекающим образом: «Все дружки на выходные разъехались, оттого вручай встретимся». Соглашаться на подобные приглашения – значит проявлять неуважение к себе.

5. Бывшая…
Дудки ничего ахового в том, что дядька упомянет о том, что простился с бабой по той или другой причине. Однако если при этом он поливает бывшую пассию слякотью или, визави, отзывается о ней в превосходной степени – важнее отойти в палестину. В первом случае можно представить, что в случае разрыва он будет повествовать вытекающей барышне о Вас, а во втором важнее дать ему времена разобраться с прошлыми взаимоотношениями.

6. Проблемы с банкоматом
Собственно настолько временами оправдываются дяди, зовя барышню не в кафе, а на прогулку улицами города. Будто вариант – «забыл бумажник дома». Припомните, дробно ли проблемы с банкоматами возникали у Вас и какова вероятность того, что с ним это приключилось будто один накануне свидания.

7. Непрерывный поток информации
За начальный час свидания Вы выведали о Нём столько, что не способны вспомянуть и половины?Не всего о его благочестивых взорах и политическом кредо, однако и о заключительном посещении стоматолога, боготворимых блюдах и способах их приготовления, норове бабки и тому подобных штуках?Вы за это времена не смогли ввернуть и словечка о себе?Что ж, собственно настолько будут идти и все последующие ваши свидания. Вы уверены, что Вам это надобно?

8. Непристойные манеры
Он неаккуратно ест, громогласно срыгивает, колупает в зубах, вставляет сквозь слово ноту «ля» или заявился на первое рандеву в несвежей рубахе?Безусловно, жрать упование, что Вам удастся со временем научить его благопристойно вести себя в обществе, однако готовы ли Вы к роли воспитателя?

9. Амуры с первого взора
Больно дробно дядька демонстрирует вдруг вспыхнувшую страсть с единой мишенью: получить секс на первом же свидании. Вероятно, это у него хобби, и он, будто лётчик-истребитель, помечает численность сваленных с первого попадания самолётов, дабы похвастаться в мужской братии.

10. Игры
Рандеву миновало пятерка, однако он пропал на неделю, а впоследствии взялся, будто ни в чём не случалось?Одно из двух: либо Вы не очень-то его заинтересовали, либо он пробует вести свою игру. Если Вы взаправду показались дяде, он позвонит на вытекающий девай.

Если Вы столкнулись с подобными проявлениями – задумайтесь, можете ли Вы позволить себе изводить Ваше драгоценное времена на бесперспективное общение с недостойным Вас людом.

Итак, Вы познакомились с мужчиной, который Вас заинтересовал.


ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031