Добавить свою статью на сайт

Говорят, что если мужчина и женщина – друзья, то они

27-08-2013, 09:02
747
Категория: Статьи о сексе

Говорят, что если мужчина и женщина – друзья, то они Болтают, что если дядька и баба – дружки, то они или бывшие возлюбленные, или предбудущие.

Занимательно, зачем нам занимателен секс по дружбе?Девало в том, что вы давненько знакомы, вам весело вкупе, а это значит, что свидания вам не нужны. Кроме итого этого, вы ничего не должны дружок дружку, то жрать вы самодействующи освобождены от выяснения взаимоотношений.

Если болтать о сексе, то тут для вас беспрерывная выгода. Вы уже давненько знаете все дефекты и совершенства дружок дружка, и принимаете их, ваше диковинное поведение не вынудит партнера разочароваться, и если что-то не выйдет, то это итого лишь станет новоиспеченной темой для шуток, и никак не причиной для возникновения трепетов и неодинаковых комплексов.

Однако жрать и негативные сторонки секса по дружбе.

Бытует опасность, что один-одинехонек из вас может влопаться, и взалкать вящего, чем попросту дружество. Однако у таковских взаимоотношений жидко случается важнецкое продолжение. Настолько будто в случае, если некто из вас не отзовется взаимностью, то иной затеряет и дружка и сексуального партнера.

Также, величав тот момент, что таковские взаимоотношения не могут продолжаться бессмертно, настолько будто один-одинехонек из вас может встретиться человека, с каким взалкает создать фамилию. Вы можете не свериться с эмоциями, и это ввергнет к конфликтам, какие испортят ваши дружелюбные взаимоотношения.

Вот несколько советов, какие поддержат избежать негативные последствия дружелюбного секса:
1. Будьте честны с партнером.
2. Не устраивайте дебошей, если ваш дружок не взалкает продолжать сексуальные взаимоотношения.
3. Никому не повествуйте о ваших не абсолютно «дружеских» взаимоотношениях.
4. Пытайтесь не влопается в вашего партнера.


sex-news.ru


ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930