Добавить свою статью на сайт

Определить сексуальный темперамент мужчины можно очень

13-08-2013, 15:00
690
Категория: Статьи о сексе

Определить сексуальный темперамент мужчины можно очень Найти сексуальный темперамент дяди можно больно бойко. Для этого вам надобно понаблюдать за тем, будто и что он ест и какие блюда предпочитает. На психологическом уровне тут все больно попросту: еда – наслаждение, и, блаженствуя едой, дядька демонстрирует, будто он будет блаженствовать сексом.

Гастроном за столом, скорее итого, очутится гастрономом и в постели. Итак, будто найти сексуальный темперамент дяди по тому, будто он ест?Если мужчина…

…предпочитает фастфуд
Если ваш избранник уже не юный студент, однако его обеды и ужины по-прежнему заключаются из гамбургеров и вермишели бойкого приготовления, это может означать всего одно – полет фантазии у такового дяди велико куц.

…гурман и эстет
Если вы заприметили, что дядька, с каким вы всего начинаете водиться, ведет себя за столом по-эстетски, выбирая самые лакомые, прекрасные и недешевые блюда и блаженствуя едой, то безбоязненно продолжайте общение – от секса с таковским дядею вы получите взаправдашнее блаженство!

…обжора
Если дядька ест все сплошь и в большущих числах, не успевая пересудом прожевывать еду, то бегите от него, теряя тапки: секс с объедалой не принесет вам ничего, кроме разочарования и будет кратким и примитивным без нежностей и ласк. Подобный дядька ничем не удивит вас в постели и уснет залпом после полового акта. А вы будете валяться и длительно кумекать: а зачем, собственно, я тут очутилась?Однако помните, что моды любого человека могут измениться.

Это дотрагивается и еды, и секса. Оттого, встретившись объедалу или дилетанта гамбургеров, не торопитесь исчезать за горизонтом – обделайте пару тестовых застолий и посмотрите, будто поведет себя ваш избранник, а впоследствии уже ладьте бесповоротные выводы.


ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЁЙ
Другие новости по теме
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930